Сотрудники о компании


Ирина
Старший бизнес-партнер по управлению персоналом

ПОЧЕМУ Я ВЫБИРАЮ АСГ?

Потому что это ЛЮБОВЬ!
АСГ есть за что любить и несмотря не на что.
Первый мой опыт с АСГ был ещё в декрете на несколько часов в день и уже тогда я поняла, что это моя компания и я хочу здесь остаться. Ценности, атмосфера, люди - все было до боли близко и быстро стало родным.

Я с гордостью и горящими глазами рассказываю друзьям и знакомым, где я работаю и как у нас круто.

Давайте расскажу и вам?
1. крупная компания с известными брендами вызывает гордость;

2. белая достойная зарплата;
3.️ корпоративные мероприятия и конкурсы, которые организуют лучшие HR и подарки (новичкам, именинникам, юбилярам, детям на новый год и пр.);
4. гибкость и лояльность к сотрудникам (например, всегда есть возможность по договорённости поработать из дома, если не с кем оставить ребёнка; если нужно уйти пораньше, а завтра я задержусь и доделаю задачу);
5. работа не на отработанное время, а на результат;
6.️ большие возможности развития, которые могу подтвердить собственным примером;
7.️ дружная команда, взаимовыручка коллег, отзывчивый руководитель (мне важно, чтобы отношения как с руководителем, так и с командой были доверительными и открытыми, я не боюсь высказывать своё мнение, поспорить, задавать вопросы, признавать ошибки и просить совета и это круто);
8.️ интересные задачи, непростые решения, возможность проявить себя (это очень важно, так как большую часть времени я провожу за работой и это по любви);
9. ДМС, соц. программа, питание, спортивные мероприятия.

Ну, и, конечно, АСГ - это то место, где можно найти хороших коллег, а потом и друзей.
Спасибо моей компании за то, что появилась в моей жизни.


Анна
Начальник департамента цифрового развития

Почему я выбираю работу в АСГ?

Несколько лет назад я работала в большой корпорации с четко выстроенной иерархией, регламентированным функционалом с поддержкой искусственного интеллекта. И в один прекрасный весенний день, мне написала моя подруга, что компания где она работает, ведётся поиск на позицию руководителя отдела. Я не планировала менять работу, не искала отзывы от работодателя, просто доверилась подруге и ради получения опыта прохождения собеседования решилась ... 3 этапа собеседования в 3 дня, звонок в 21.00, сбор пакета документов и вуа ля! Я отрабатываю 2 недели и оказываюсь в новом мире, таком мне не известном, амбициозном, легком, а с другой стороны не попятном, со своими правилами, английскими словечками, офисом в Москва сити, где я оказалась уже на 2 свой рабочий день))))

Сотрудники компании, которых я встретила в первые дни поражали своим умом, знаниями, простотой, легкостью и открытостью, что для меня было огромным бонусом. Причём разница между уровнями сотрудников была для меня незаметная, что было точно удивительно после жесткой иерархии в прошлом. Это была другая вселенная ... Вернувшись в Омск, я начала свой интересный временами тернистый путь, полностью перестраивая своё мышление, развивая новые компетенции и навыки, но не всегда потому что это был новый функционал, а потому что это корпорация совершенно иная, свободного нрава, демократичная, идущая вперёд, используя новые технологии. Позже смотрела интервью google в России, поняла, что АСГ очень похожа по устройству и подходу, и осознала какие возможности передо мной открываются. Никогда мне не хотелось останавливаться, и я учусь с благодарностью у своих коллег, руководителей. Любую новую задачу я воспринимаю как возможность изучить что-то новое, получить новый навык. Компания АСГ сосредоточила в себе жесткие ограничения, связанные с регламентами со стороны государства, так как это не простой бизнес, а алкогольный, 2 огромных завода с полной цепочкой планирования и поставок, дистрибуция продукции во все возможные каналы продаж, включая ВЭД, организованный центр поддержки бизнеса. И несмотря на такие масштабы, корпорация находится в постоянном развитии, как живой организм, который постоянно подстраивается под потребности клиентов при этом оптимизирует свои процессы доводя до совершенства.

Я точно знаю, в Омске нет подобной компании где можно получить такой бесценный опыт и такую крутую команду, и самое главное для этого не нужно переезжать в Москву))! Я рекомендую моего работодателя всем, кто ищет драйва, готов развиваться и выйти на новый уровень!


Елена
Директор по персоналу и организационному развитию

Моя история в АСГ началась очень давно…После универа я пришла устраиваться на работу и получила отказ, так как без опыта я. Позже в АСГ об этом решении пожалели
и через 6 месяцев я стала менеджером по персоналу самой лучшей компании.
Мой путь в компании был очень интересный и сложный, с постоянными вызовами, но именно это сделало меня той, кем я сейчас являюсь. И за это я благодарна АСГ.
У меня всегда были возможности расти и развиваться, все зависело только от меня. Компания щедро принимала мои порывы, и я продвигалась по карьерной лестнице.
Мне очень повезло, у меня были просто потрясающие руководители -наставники. Настоящие профессионалы, которые позже стали близкими людьми, и сейчас продолжают быть моим ориентиром.

А еще, я искренне уважаю основателя компании и менеджмент, который вывел местную Омскую компанию на федеральный уровень и сейчас мы входим в ТОП 5 алкогольных компаний России, а наши бренды известны всему миру.

Как же сложно выразить в одном маленьком отзыве всю мою любовь к АСГ.

Работа -это всегда большой труд. И за моей любовью к АСГ также лежит огромный ежедневный труд и часто бывает не просто, но этой мой выбор и моя история успеха.


Ирина
Руководитель направления прямых закупок

Я редко меняю работы.

Это сущая правда. Каждое мое место работы, каждый коллектив - это моя семья, часть моей души. Я отдаюсь без остатка и безусловно люблю своё дело и своё окружение.

В апреле 2021 началась моя история с «Алкогольной Сибирской Группой».

Решение уйти с прежнего места было тяжелым, очень многие меня спрашивали: «Как тебе не страшно?!». Ребят, come on, мне было жутко страшно. Когда идёшь вперёд, не бывает иначе...

Но я четко знала, что иду вперед, потому что АСГ для меня это:
профессиональное развитие;
расширение категорий ответственности (все Вы знаете, как я люблю ответственность, много ответственности);
возможность познать различные закупочные ниши;
личностный рост;
и последнее, но далеко не по значимости – команда. Отдельный респект команде HR, окружили меня, как птенчика, заботой и вниманием. С вами я точно не выпаду из гнезда.

Вы будете смеяться, но у меня в работе уже 5 интереснейших проектов. Вот такое развитие мне было нужно.

И сейчас могу четко сказать, что выбирая АСГ, я приняла правильное решение. Вместе мы будет двигаться только вперёд, причём со скоростью космолёта. Будем творить историю бренда вместе.


Татьяна
Начальник департамента производства продукции

Я уверенно Вам заявляю, что работаю в лучшей компании в России!!! И мне есть с чем сравнивать, т.к. это не первый мой работодатель.

Выбирая работу на рынке вакансий, я удостоверилась, что компания АСГ стабильна, продукция широко представлена на полках. Я откликнулась на позицию менеджера на заводе.

Атмосфера производства качественной продукции, доброжелательность со стороны коллег внутреннего подразделения и кросс функций настолько воодушевляли, что я действительно в своей жизни воплотила поговорку - на работу как на праздник)) Компания честна к сотрудникам, обеспечивает социальным пакетом, в том числе полюсом ДМС, которого раньше у меня не было ни на одной другой работе. Компания заботится о сотрудниках и в части доставки персонала, и в части обеспечения питанием.

Уже через год я получила повышение. И это круто, что компания даёт возможность роста внутренним резервам.

На сегодняшний день - я уже на третьей ступени карьерной лестницы и это всего за 3 года работы в компании!!! Я рассказываю о ней своим друзьям, и они заражаются моей энергией. Но так как их в настоящий момент устраивает их работодатель, они просто покупают нашу продукцию)))

В заключении повторюсь - я Горжусь Компанией, я Люблю свой Коллектив, который теперь состоит в основном из моих Друзей!!!

Могу только желать Вам такого счастья, которое есть у меня в АСГ))


Федор
Начальник отдела управления эффективностью персонала

Всем привет.

Я работаю в АСГ с 2012 года.

Пришёл проходить практику и стажировку ещё будучи студентом. С тех пор я вырос до должности HR бизнес-партнера.

Моя зона ответственности – мощнейший завод ОмскВинпром и современный склад РЦ Омск.

Компания позволила мне вырасти вместе с ней, научиться работать интенсивно и в режиме непрерывного развития.

Я благодарен за то, что имел возможность сходить в армию и вернуться на свое рабочее место.

Непрерывная реализация проектов и улучшений позволяет добиваться новых и новых целей совершенствуя навыки.

Одним из ключевых преимуществ моей роли является - многозадачность и разноплановость. Это не дает скучать и вязнуть в рутине, ведет только к росту!

Моя жена работает в АСГ также, как и я со студенческой скамьи и успела сходить в 2 декрета.

Оплата труда действительно достойная.

Элементы дополнительной мотивации, соц. программа охватывают все категории сотрудников и позволяют чувствовать себя уверенно.

Я горжусь работой в такой крупной компании – ключевом игроке на рынке.


Яна
Начальник группы расчетов

Моё знакомство с АСГ началось на втором курсе университета, когда я решила пойти стажером в бухгалтерию чтобы изнутри понять чем я буду заниматься всю жизнь.

Проработав до 5 курса стажером я решила попробовать себя в роли специалиста бухгалтерии и перевелась на свободное посещение в универе. Очень боялась, как я смогу совмещать работу с учебой, но все оказалось очень реально. Работодатель был очень лоялен к моей учебе. Именно на этом этапе началось самое интересное... Мне предложили поучаствовать в новом крупном проекте, но это было совсем не связано с бухгалтерией. А я 5 лет училась на бухгалтера и мне это нравилось. Был план работать именно в бухгалтерии.
Но видимо мое любопытство взяло верх и я согласилась на участие в этом проекте.
Именно в этот момент моя жизнь изменилась. Я очень многому научилась: научилась выстраивать процессы с нуля, взаимодействовать с руководителями разного уровня, общаться с дистрибьюторами и контрагентами, проводить собеседования и адаптировать сотрудников. С практиканта я выросла до должности руководителя, познакомилась с прекрасными людьми, которые многому меня научили, успела развить в себе навыки о которых даже не подозревала, а главное у меня появилась карьерная цель к которой я до сих пор стремлюсь.
У вас ещё остались вопросы почему я выбираю АСГ?))
Главный плюс АСГ это ЛЮДИ.
АСГ-это Команда. Я не знаю как происходит эта магия, но даже новые люди становятся частью команды.
Второе это ГОРДОСТЬ. Когда ты с гордостью рассказываешь друзьям о месте где работаешь это дорого стоит. Этот престиж нужно заслужить и АСГ с успехом уже много лет держит эту марку!


Андрей
Начальник центра экспертизы SAP / 1С
АСГ - стабильная и развивающаяся компания. Особенно важным для меня является уникальные внутрикорпоративные отношения, позволяющие в течении многих лет работать в среде отличных людей и профессионалов.

Олег
менеджер по работе с ключевыми клиентами
Для меня работа в АСГ -  это возможность практически применять свои знания/умения с пользой для компании. Каждый день учиться чему-то новому. Работать в команде профессионалов, которая поддерживает и направляет. Быть гордым за причастность к большому делу.

Наталья
Начальник департамента учета и отчетности
Если сейчас меня спросят: «На какой работе вы себя видите через 5, 15, 25... лет?», то я уверенно отвечу — «в АСГ»! За время работы здесь я прошла путь от специалиста по налогам и сборам до начальника Департамента учета и отчетности. «АСГ» — это драйв, неиссякаемый позитив, непрерывное развитие, лучшие офисы в центре Москвы и Омска, своевременная зарплата, ежедневный выход из зоны комфорта, когда любая нестандартная ситуация – это не проблема, это трамплин к еще большим высотам и достижениям!

Елизавета
Бренд-менеджер
За 3,5 года прошла путь от специалиста документооборота до бренд-менеджера одного из флагманских брендов компании. Новичкам посоветую четко понимать свои цели и сильные стороны, ответственно и качественно выполнять свою работу и быть открытым к обоюдной помощи и поддержке с коллегами. Могу поблагодарить компанию АСГ за реальную возможность развиваться и пробовать себя в новых направлениях работы. Только сильные профессионалы могут взять на себя ответственность обучать и делиться опытом.

Ксения
Трейд-маркетолог

Для меня работа в АСГ это стабильность и возможность реализации себя в карьере.
Каждый день интересен по-своему, новые интересные задачи и цели.
Через коммуникацию с людьми получаешь новые знания и навыки, которые позволяют тебе стать экспертом в работе!

С уверенностью на 100% могу сказать, я рада работать в динамично развивающейся компании!

Елена
Старший специалист по документообороту
Мой путь в компании длится 18 лет, и я рада, что являюсь частью этой команды! Во-первых, масштабы компании потрясают и дают возможность общению с коллегами от Владивостока до Калининграда. Во-вторых, взаимодействие со всеми смежными подразделениями даёт потрясающий опыт. В-третьих, поддержка и забота сотрудников (ДМС, материальная помощь и т.п.). В-четвертых, самые лучшие мероприятия только у НАС! В-пятых, компания стала для меня большой и дружной семьёй. Очень круто чувствовать себя частью этой семьи.